6+
Нет отзывов
Купили 110 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 10 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
130 ₽156 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка Pure notebook пригодится для быстрых заметок, списков дел и небольших зарисовок — удобно брать с собой каждый день. Формат А6 легко помещается в сумку или карман рюкзака. Сшивка цветной верёвкой надёжно держит страницы и позволяет раскрывать блокнот почти на 180°. Цветной внутренний блок добавляет настроения и помогает выделять важное. Подойдёт школьнику, студенту и всем, кто любит порядок в мыслях.
| Код | 242284 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22010-HJ6050-566 |
| Количество листов | 58 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.6 см × 10 см × 14 см |
| Вес | 0.06 кг |