Нет отзывов
Купили 873 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
165 ₽198 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 165 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Песец» от Listoff поможет держать идеи, списки и планы под рукой — дома, в школе или в дороге. Компактный формат А6 легко помещается в сумку и не занимает много места на рабочем столе. Обложка с глянцевой ламинацией выглядит аккуратно и лучше защищает от потёртостей, а твёрдый переплёт 7БЦ сохраняет форму даже при активном использовании. Линовка в клетку удобна для заметок, расчётов и небольших схем, офсетная бумага подходит для повседневных записей.
| Код | 2994925 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ6804065 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.7 см |
| Вес | 0.11 кг |









