Нет отзывов
Купили более 4 700 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 8.5 см × 14.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
269 ₽323 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 40 магазинах, от 195 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка формата А6, которую удобно носить с собой в сумке или рюкзаке. Обложка выполнена из ПВХ, что защищает блокнот от механических повреждений, а скруглённые углы предупреждают появление заломов. Внутренний блок содержит 80 страниц в линейку.
В ассортименте без возможности выбора.
В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 262524 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Lanmier-LJT80k80-05 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 8.5 см × 14.1 см |
| Вес | 0.01 кг |