Нет отзывов
Купили более 8 200 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 9 см × 12.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 42 магазинах, 119 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Очаровательный пушистик для ваших заметок! Блок в виде милого котика принесёт настоящее удовольствие в процесс записи. Листы из качественной бумаги размером 80 × 85 мм удобны для коротких сообщений и напоминаний. Самоклеящаяся основа позволяет закрепить записку на любой поверхности — от монитора до холодильника.
В наборе — 30 листов. Делайте записи и получайте от них положительные эмоции.
В наборе — 30 листов. Делайте записи и получайте от них положительные эмоции.
| Код | 3102879 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22379-01 |
| Количество листов | 30 |
| Формат | 110х90 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Вид линовки | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.7 см × 9 см × 12.7 см |
| Вес | 0.02 кг |




















