Нет отзывов
Купили более 15 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 9.7 см × 12.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
279 ₽335 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 18 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, от 249 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Компактная записная книжка формата А6 в клетку Glamorous Glitter от Yoi — стильный помощник для учёбы, работы и ежедневных идей. Плотная мерцающая обложка с глиттером радует глаз и защищает страницы, а удобный формат легко помещается в сумку или рюкзак.
80 листов в клетку подходят для конспектов, списков дел, заметок и быстрых набросков. Записная книжка представлена в ассортименте с разными оттенками — каждый вариант выглядит эффектно, так что цвет станет приятным сюрпризом. Отличный выбор для тех, кто любит сочетание практичности и гламурного настроения.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь продукции.
80 листов в клетку подходят для конспектов, списков дел, заметок и быстрых набросков. Записная книжка представлена в ассортименте с разными оттенками — каждый вариант выглядит эффектно, так что цвет станет приятным сюрпризом. Отличный выбор для тех, кто любит сочетание практичности и гламурного настроения.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь продукции.
| Код | 3050988 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Lanmier-SC608 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 9.7 см × 12.5 см |
| Вес | 0.08 кг |