Нет отзывов
Купили более 4 800 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 10.5 см × 14.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
389 ₽467 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 65 магазинах, 389 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка А6 80л кл. "Sparkling" спираль, пластмассовая обложка, ассорти, Yoi.
| Код | 3078539 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-HS-HS8702 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.8 см × 10.5 см × 14.8 см |
| Вес | 0.1 кг |























