Нет отзывов
Купили более 23 000 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 7.8 см × 7.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
189 ₽227 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, от 150 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Очаровательные самоклеящиеся блоки с милыми животными подарят улыбку и помогут организовать ваши мысли. В каждом блоке ждут 80 листов размером 80x80 мм с забавными рисунками зверушек, которые порадуют и детей, и взрослых. Удобный формат и надёжный клеевой слой позволяют легко крепить заметки на любые поверхности — от учебников и тетрадей до монитора и холодильника.
Be positive — это собственный бренд Читай-города, созданный с любовью к деталям. Наши дизайнеры тщательно проработали каждый принт, чтобы записи приносили вам радость.
Be positive — это собственный бренд Читай-города, созданный с любовью к деталям. Наши дизайнеры тщательно проработали каждый принт, чтобы записи приносили вам радость.
| Код | 2947695 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21684-YSD-7804 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | 80х80 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 1.1 см × 7.8 см × 7.8 см |
| Вес | 0.05 кг |