Нет отзывов
Купили более 17 000 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 7.8 см × 7.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, от 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блок для записей Yoi Нежность неба — это аккуратный квадратный помощник для ваших идей, задач и быстрых пометок. Нежные небесные оттенки из коллекции Облака создают ощущение лёгкости и порядка на рабочем столе, делая даже списки дел чуть более приятными.
80 листов хватает и для рабочих заметок, и для учёбы, и для домашних напоминаний. Удобный формат легко помещается на столе, в ящике или сумке. В ассортименте представлены разные варианты оформления — привезём тот, что есть в наличии.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь продукции.
80 листов хватает и для рабочих заметок, и для учёбы, и для домашних напоминаний. Удобный формат легко помещается на столе, в ящике или сумке. В ассортименте представлены разные варианты оформления — привезём тот, что есть в наличии.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь продукции.
| Код | 2981699 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22020-ТК21105 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 80 |
| Формат | 78х78 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 1.1 см × 7.8 см × 7.8 см |
| Вес | 0.05 кг |