Нет отзывов
Купили более 4 200 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 7.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 62 магазинах, 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Компактный блок бумаги формата 70×70 миллиметров с самоклеящимися листами Cute panda — милый и полезный аксессуар для рабочих записей и учёбы. 50 листов удобно использовать для напоминаний, закладок в книгах и выделения важных дел. Листы держатся на любой гладкой поверхности и легко переклеиваются, не оставляя следов.
Плотный пластиковый корпус с пандой защищает бумагу в сумке и на столе, а яркий дизайн поднимает настроение и делает ваш рабочий уголок уютнее. Возможны разные варианты оформления в ассортименте.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые продумывают каждую деталь своей продукции.
Плотный пластиковый корпус с пандой защищает бумагу в сумке и на столе, а яркий дизайн поднимает настроение и делает ваш рабочий уголок уютнее. Возможны разные варианты оформления в ассортименте.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 3039432 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21684-8898 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | 70х70 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.5 см × 7.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.02 кг |