Нет отзывов
Купили 110 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 11 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
157 ₽188 ₽
-16%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 16 магазинах в других городах, от 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Molecule. Serotonine» от Listoff подойдёт для учёбы, работы и коротких ежедневных заметок, когда важно держать мысли под рукой. Компактный формат A6 удобно носить в сумке или рюкзаке. Линовка в линейку помогает вести аккуратные записи, списки и планы. Интегральный переплёт хорошо держит форму, а обложка Soft Touch приятна на ощупь и меньше скользит в руках. Серебряное тиснение фольгой добавляет оформлению стильный акцент.
| Код | 255852 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БИФ68080 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.8 см × 11 см × 14.3 см |
| Вес | 0.11 кг |







