6+
Нет отзывов
Купили 804 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 9.5 см × 13 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
112 ₽134 ₽
-16%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, от 110 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка Cat поможет держать под рукой важные идеи, списки и учебные заметки — дома, в школе или в дороге. Компактный формат А6 легко помещается в сумку и рюкзак, а спираль позволяет удобно раскрывать блокнот на 180° и быстро перелистывать страницы. Линейка подходит для аккуратных записей, а 4 разделителя помогут разнести темы: учёба, планы, покупки, вдохновение. Милый дизайн с котиками добавит настроения в повседневные дела. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 247032 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22893-FY-K608 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.2 см × 9.5 см × 13 см |
| Вес | 0.06 кг |