6+
Нет отзывов
Купил 251 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 8.1 см × 10.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
128 ₽154 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 125 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Funny animals» подойдёт для быстрых заметок, списков дел и маленьких зарисовок в дороге или на уроках. Компактный формат A7 легко помещается в карман или мини-сумку, а спираль позволяет удобно перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 360°. Линовка в линейку помогает писать ровно и аккуратно. Записная книжка поставляется в индивидуальной упаковке и подходит детям от 6 лет. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 247139 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21582-YSS100K-90-A58-6 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 1.2 см × 8.1 см × 10.1 см |
| Вес | 0.05 кг |








