6+
Нет отзывов
Купили 352 человека
Описание
| Размеры | 1.7 см × 10.5 см × 9.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
122 ₽146 ₽
-16%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 122 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Фламинго – очень красивые, яркие и изящные птицы. Чаще всего люди ассоциируют их с летом, тропиками и диковинными цветами. Выглядит очень красиво! Записная книжка «Тропический фламинго» будет каждый день напоминать вам об отдыхе на морском берегу и поднимать настроение. Внутри у него – 60 линованных страниц разных цветов, разделённых картонными вставками. Записная книжка совсем небольшая, значит, вы можете носить её с собой повсюду.
Закажите и узнайте, какой принт будет поднимать настроение именно вам!
Материал: бумага, картон, металл
Количество страниц: 60
Размер: 9 х 9 см
Страна-производитель: Китай.
Закажите и узнайте, какой принт будет поднимать настроение именно вам!
Материал: бумага, картон, металл
Количество страниц: 60
Размер: 9 х 9 см
Страна-производитель: Китай.
| Код | 247118 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21752-833 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 1.7 см × 10.5 см × 9.1 см |
| Вес | 0.06 кг |





















