Нет отзывов
Купил 241 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 10.8 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
245 ₽294 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, 245 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал плоский Centrum "Вэнсдэй". Яркий и современный пенал изготовлен из высококачественного полиэстера, 210 ден. Имеется одно основное отделение на молнии. Удобная плоская модель хорошо держит форму, вместительна и в то же время не занимает много места в портфеле, сумке или на рабочем месте. Полноцветная печать обеспечивает качественное и четкое нанесение рисунка, которое не деформируется даже при частом использовании. Пенал подойдет для хранения школьных, канцелярских принадлежностей и прочих мелочей. Также может использоваться в качестве небольшой косметички. Размер: 20,5*10,8 см.
| Код | 3037622 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 74323 |
| Линейка комикса | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 1 см × 10.8 см × 20.5 см |
| Вес | 0.03 кг |






















