6+
Нет отзывов
Купили 86 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 10.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
90 ₽108 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 90 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка "Keep smile" - незаменимый для повседневных записей. Интегральная обложка, из плотного картона, позволит сохранить изделие в отличном состоянии на протяжении всего времени использования. Блокнот на сшивке содержит 24 листа формата А6 в клетку. Такой блокнот станет достойным аксессуаром среди ваших канцелярских принадлежностей. Он пригодится для любителей записывать свои мысли.
| Код | 242900 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Languo-LG-20230 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.3 см × 10.5 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |