6+
Нет отзывов
Купили 359 человек
Описание
| Размеры | 2.2 см × 11.3 см × 18.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 3 магазинах, 360 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
«Это как с цветком. Если любишь цветок, что растет где-то на далёкой звезде, хорошо ночью глядеть в небо. Все звёзды расцветают». Так однажды сказал Маленький принц о Розе в одноимённой повести Антуана де Сент-Экзюпери. Если вы умеете рисовать барашка и ухаживать за розами, то эта записная книжка вам подойдёт.
Под обложкой с Принцем, Розой и Лисом скрываются 196 нежно-жёлтых страниц в линейку. Места хватит и для полезных записей, и для творчества!
Размер: 10,5 х 18 см
Количество страниц: 196
Материал: бумага, картон, металл, ткань
Страна-производитель: Китай.
Под обложкой с Принцем, Розой и Лисом скрываются 196 нежно-жёлтых страниц в линейку. Места хватит и для полезных записей, и для творчества!
Размер: 10,5 х 18 см
Количество страниц: 196
Материал: бумага, картон, металл, ткань
Страна-производитель: Китай.
| Код | 2632304 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22426-БП2018-08 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 2.2 см × 11.3 см × 18.2 см |
| Вес | 0.2 кг |