6+
Нет отзывов
Купили 252 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 8 магазинах, от 295 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Знаете ли вы, что в культуре разных народов русалки совершенно разные? Наши ходят на двух ногах, европейские плавают при помощи хвостов, а в Ирландии и Шотландии их и вовсе представляют как людей, которые умеют превращаться в тюленей!
Обложку этой записной книжки украшает чешуя как у прекрасных дочерей морского царя. Посмотрите, как она переливается! Под обложкой прячутся 96 нежно-жёлтых листов в клетку. Места хватит и для важных записей, и для фантазий.
Размер: 14 х 21 см
Количество листов: 96
Разметка: клетка
Материал: бумага, картон, лента
Страна-производитель: Китай.
Обложку этой записной книжки украшает чешуя как у прекрасных дочерей морского царя. Посмотрите, как она переливается! Под обложкой прячутся 96 нежно-жёлтых листов в клетку. Места хватит и для важных записей, и для фантазий.
Размер: 14 х 21 см
Количество листов: 96
Разметка: клетка
Материал: бумага, картон, лента
Страна-производитель: Китай.
| Код | 247568 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Kairui-BG-638-1 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.3 кг |