Нет отзывов
Купили более 2 100 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 100 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Абстракция» от Listoff поможет аккуратно вести конспекты и домашние задания дома, в школе или на курсах. Глянцевая ламинация защищает обложку от потёртостей и влаги, а динамичный абстрактный дизайн добавляет настроения. Формат А5 удобно брать с собой, разлиновка в клетку подходит для математики и записей, крепление на скрепке позволяет легко перелистывать страницы. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2883676 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК967790 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20.2 см |
| Вес | 0.2 кг |