Нет отзывов
Купили 92 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 16.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 230 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник творческого человека должен быть особенным. С яркой необычной обложкой, удобной разметкой и страницами для рисования и снятия стресса. Записная книжка «Вождь енотов» как раз такая! Под салатовой обложкой с енотом в короне из перьев прячутся 96 листов в клетку и несколько страниц антистрессовых раскрасок. Мы уверены, эта записная книжка станет вашим надёжным спутником во всех творческих делах.
Размер: 16,5 х 21 см
Количество листов: 96
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Россия.
Размер: 16,5 х 21 см
Количество листов: 96
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Россия.
| Код | 249019 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕТИ596200 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5+ |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники Listoff |
| Размеры | 1 см × 16.5 см × 21 см |
| Вес | 0.25 кг |