6+
Нет отзывов
Купили более 2 100 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 10 см × 13.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
165 ₽198 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 165 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Звёздная ночь» вдохновляет на заметки и идеи в течение дня. Обложка с мотивом Винсента Ван Гога смотрится выразительно и подходит и школьнику, и взрослому. Внутри — страницы в клетку: удобно вести конспекты, списки дел, дневник чтения, наброски или расчёты. Формат А6 легко помещается в сумку или рюкзак, а сшивка на шнурке помогает блокноту аккуратно держать форму и оставаться надёжным спутником в дороге и на учёбе.
| Код | 249350 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22010-1 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.6 см × 10 см × 13.8 см |
| Вес | 0.07 кг |













