Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 14 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник недатированный Listoff А5- формата в твердой обложке с поролоном станет незаменимым помощником в планировании каждого дня вашей жизни. Красочные, разнообразные дизайны рассчитаны на широкую аудиторию. Белый внутренний блок с классической сеткой на 128 листов и бумагой плотностью 70 г/м2 поможет аккуратно вести записи, планировать свой день и ставить новые цели. Ламинация soft touch делает обложку тактильно-приятной, а тиснение фольгой будет притягивать взгляды к вашему рабочему месту. Содержит дополнительные разделы: личные данные, планирование проектов, важные даты, контакты, заметки.
| Код | 3055903 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖФ25512813 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.7 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.32 кг |










