Нет отзывов
Купили 968 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 13.5 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
289 ₽347 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 49 магазинах, 289 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный планинг «Герб России» поможет держать под контролем рабочие задачи, встречи и важные даты — вы сами выбираете, с какого дня начать, ведь он недатированный. Строгая обложка с государственным символом выглядит солидно и уместна на рабочем столе в офисе. Твёрдый переплёт 7БЦ защищает страницы, а глянцевая ламинация делает обложку более устойчивой к потёртостям. Евроспираль позволяет раскрывать планинг на 180° и быстро делать записи. Внутренний блок из офсетной бумаги комфортен для ежедневных заметок. Планинг Listoff подойдёт и для личного планирования, и в качестве практичного подарка.
| Код | 3060288 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | П2401 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 56 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 1.3 см × 13.5 см × 30 см |
| Вес | 0.21 кг |