Нет отзывов
Купили более 1 900 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 14.3 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 109 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот А5 формата на гребне Listoff от компании Эксмо отлично подойдет для личных записей, телефонов друзей, никнеймов в соцсетях, коллекции шуток и приколов, а также заветных секретов. Красочная обложка с милыми персонажами подарит позитивное настроение с первого взгляда. Внутри 60 листов в клетку плотностью 60 гр/м2. Рекомендовано детям 6+
| Код | 3083785 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БСК560382 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 0.6 см × 14.3 см × 20 см |
| Вес | 0.12 кг |





















