Нет отзывов
Купили более 7 600 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.6 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 31 марта — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 299 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 37 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот NEWtone PASTEL «Незабудка» в нежном голубом оттенке поможет держать мысли и планы в порядке — дома, на учёбе и в офисе. Формат А5 удобно брать с собой, а линовка в клетку подойдёт для конспектов, списков дел и аккуратных схем. Плотная пластиковая обложка защищает страницы в сумке, а крепление на спирали позволяет легко перелистывать и раскрывать блокнот на 360°. Офсетная бумага 80 г/м² комфортна для письма ручкой и карандашом.
| Код | 257666 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Б5A1гр_05025 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 1.2 см × 14.6 см × 22 см |
| Вес | 0.22 кг |