Нет отзывов
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 12 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 40 магазинах, 119 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь формата А5 48 листов от Эксмо представляет собой отличное решение для записей, заметок. Эта тетрадь имеет линовку в клетку, которая обеспечивает удобство и порядок при письме. Дизайн обложки выполнен с изображением срезов самоцветов, которые завораживают своим видом и дарят вдохновение на продуктивную неделю. Крепление — скрепка, обложка мелованный картон с тиснением фольгой.
| Код | 3084123 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКФ489279 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |