Нет отзывов
Купили более 7 200 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16.4 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 58 магазинах, 89 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Тот самый день!» от Listoff подойдёт для школьных предметов, конспектов и домашних заданий. Линовка в клетку помогает аккуратно оформлять записи и чертежи. Обложка из мелованного картона выглядит ярко и защищает листы от замятий, а крепление на скрепке удобно для ежедневного использования. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3084131 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК489102 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16.4 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |