12+
Нет отзывов
Купили 73 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
489 ₽587 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 14 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 19 магазинах, 489 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Надо держать под контролем дела, идеи и маленькие «ритуалы» на каждый день? Недатированный ежедневник «Ежедневник городской ведьмы» поможет планировать в удобном темпе: начинайте с любой даты и ведите записи тогда, когда это нужно именно вам. Формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак, а твёрдая обложка 7БЦ защищает страницы в дороге. Подходит для расписания, списков, трекеров привычек и заметок — чтобы всё важное было под рукой.
| Код | 3119529 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-221819-4 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.26 кг |