Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
1 499 ₽1 799 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- КурьеромВ чт, 21 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 545 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 12 магазинах в других городах, от 1 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Недатированный ежедневник «Metallic» Berlingo поможет держать дела под контролем в любое время года: начинайте планирование с любой страницы и ведите записи в удобном темпе. Формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак. Обложка из экокожи приятна на ощупь и устойчива к повседневным потёртостям, а розовый металлик и серебряный срез добавляют аккуратный стильный акцент на рабочем столе. Подойдёт для учёбы, работы и личных целей.
| Код | 3114232 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | UD3_93523 |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.38 кг |