12+
Нет отзывов
Купили 203 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 20.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
489 ₽587 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 14 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 489 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Мы разработали для вас линейку стильных ежедневников, которые помогут справиться с любой задачей, распланировать все дела и повысить личную эффективность.
| Код | 3119532 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-226853-3 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 20.8 см |
| Вес | 0.27 кг |