1 отзыв
Купили более 8 300 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 7.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 56 магазинах, 159 ₽
Отзывы
1
Василиса Чиркова
8 месяцев назад
Описание и характеристики
Фиалковая нежность в уютном исполнении! Пластиковые листы сиреневого цвета с клеевой основой выглядят стильно и современно. Размер 75 × 75 мм подходит для декора, создания заметок и ярких акцентов в ежедневнике. Поверхность устойчива к влаге и механическим воздействиям. В комплекте 50 листов — идеальное количество для творческих проектов и организации пространства!
YOI — бренд Читай-города. Мы создали этот романтичный оттенок для тех, кто ценит эстетику в каждой детали своего окружения.
YOI — бренд Читай-города. Мы создали этот романтичный оттенок для тех, кто ценит эстетику в каждой детали своего окружения.
| Код | 3054731 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21684-7575-purple |
| Количество листов | 50 |
| Формат | 75х75 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.5 см × 7.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.01 кг |