Нет отзывов
Купили более 2 100 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, от 90 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро оставить заметку и не потерять важное, выручит блок бумаги Ultra Sticky от Berlingo. Неоново-оранжевые самоклеящиеся листки хорошо заметны на мониторе, ежедневнике или холодильнике и помогают держать задачи перед глазами. Усиленный клеевой слой надёжно фиксируется на разных поверхностях и позволяет переклеивать записки без лишних следов. Формат 75×75 удобен для коротких напоминаний, отметок в учебниках и закладок.
| Код | 2975137 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | LSn_39204 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | 75х75 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.03 кг |