Нет отзывов
Купил 931 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 554 ₽
Получить сегодня
В наличии в 59 магазинах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал с цветочным принтом Fleur станет вашим надёжным спутником. Вместительный и компактный одновременно, он идеально подходит для хранения ручек, карандашей и других мелочей. Мягкая ткань и качественная фурнитура делают его практичным в использовании.
Пенал-косметичка легко превращается в мини-органайзер — берите его с собой куда угодно: на учёбу, работу или творческие занятия.
YOI — бренд Читай-города, созданный с вниманием к деталям. Каждая вещь продумана до мелочей, чтобы радовать вас качеством и удобством.
Пенал-косметичка легко превращается в мини-органайзер — берите его с собой куда угодно: на учёбу, работу или творческие занятия.
YOI — бренд Читай-города, созданный с вниманием к деталям. Каждая вещь продумана до мелочей, чтобы радовать вас качеством и удобством.
| Код | 3070653 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-JohnShen-FWE-0003 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |