0+
Нет отзывов
Купили более 8 200 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии, их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надежность и экологичность.
Капиллярная ручка для письма, рисования, раскрашивания и черчения может находиться без колпачка до 3 дней и не высыхает. Изготовлена из инновационного пластика на биооснове. Эргономичный трехгранный прорезиненный корпус для максимального комфорта.
Сделано в Германии!
Капиллярная ручка для письма, рисования, раскрашивания и черчения может находиться без колпачка до 3 дней и не высыхает. Изготовлена из инновационного пластика на биооснове. Эргономичный трехгранный прорезиненный корпус для максимального комфорта.
Сделано в Германии!
| Код | 261441 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 191004 |
| Цвет чернил | Зеленый |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.4 |
| Раздел | Ручки капиллярные зелёные |
| Размеры | 1 см × 1 см × 16 см |
| Вес | 0.01 кг |


















