Нет отзывов
Купили более 4 700 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 36 магазинах, от 90 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Яркий самоклеящийся блок бумаги Berlingo «Ultra Sticky» поможет быстро оставлять напоминания, пометки к учебнику или список дел на день. Неоново-жёлтые листки хорошо заметны на столе и среди документов, поэтому важные задачи не потеряются. Усиленный клеевой слой надёжно фиксируется на бумаге, пластике и других гладких поверхностях и аккуратно снимается при перестановке заметок. Подойдёт для школы, офиса и домашнего планирования.
| Код | 2975132 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | LSn_39200 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | 75х75 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.03 кг |