Нет отзывов
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 1.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 44 магазинах, 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка шариковая автоматическая красная Ultima X 0,7 мм Schiller — удобный инструмент для повседневной записи, заметок и подчёркиваний. Яркие красные чернила на масляной основе дают плотную, насыщенную линию, быстро сохнущую и не размазывающуюся, поэтому текст остаётся аккуратным даже при быстром письме. Средняя толщина пера 0,7 миллиметра обеспечивает оптимальный баланс между чёткостью и мягкостью письма.
Продуманный нажимной механизм позволяет одним щелчком выпускать стержень, а удобный корпус приятно лежит в руке и подходит для длительной работы в офисе, учёбе или дома.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь продукции.
Продуманный нажимной механизм позволяет одним щелчком выпускать стержень, а удобный корпус приятно лежит в руке и подходит для длительной работы в офисе, учёбе или дома.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь продукции.
| Код | 3065515 |
|---|---|
| Бренд | |
| Цвет чернил | Красный |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые красные |
| Размеры | 1.2 см × 1.5 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |























