Нет отзывов
Купили более 14 000 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 10.1 см × 7.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 23 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, от 95 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы не забывать важное, держите под рукой самоклеящийся блок бумаги Hatber. Нежный розовый цвет хорошо заметен на столе и в ежедневнике, а листки легко приклеиваются и снимаются без следов. Формат 76×102 удобен для коротких заметок, списка дел, закладок в книге или пометок в учебниках и документах — всё, что нужно для быстрого планирования.
| Код | 2976206 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | LS_10218 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | 76х102 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.9 см × 10.1 см × 7.6 см |
| Вес | 0.05 кг |















