Нет отзывов
Купили 67 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 1 см × 7.5 см × 5.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 99 ₽
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3147395 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 116583 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | 76х51 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 1 см × 7.5 см × 5.1 см |
| Вес | 0.03 кг |





















