Нет отзывов
Купили 8 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 7.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 155 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Стикеры со слоем повышенной клейкости. Отлично держатся на "сложных" поверхностях - пластик, кожа, ткань, керамика. Многократно переклеиваются, не оставляя следов. Размер 76х76 мм. В упаковке 90 листов. Цвет - неоновый оранжевый
| Код | 250244 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 654R-SO |
| Количество листов | 90 |
| Формат | 76х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 1.2 см × 7.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.05 кг |




















