6+
6 отзывов
Купили более 4 900 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
48 ₽
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, от 25 ₽
Отзывы
6
Ирина Тян
2 месяца назад
Александр Ников
5 месяцев назад
Ксения Шахова
8 месяцев назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Кира Наумова
4 года назад
Описание и характеристики
Карманный блокнот с фотографией Спаса на Крови пригодится для записей, где бы вас ни застало вдохновение. 60 листов петербургского настроения, которое всегда можно прихватить с собой.
| Код | 258115 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БСП 002 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 10.5 см |
| Вес | 0.03 кг |