1 отзыв
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 14.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 31 магазине, 65 ₽
Отзывы
1
Ирина Тян
2 месяца назад
Описание и характеристики
Когда нужно писать аккуратно и иметь право на ошибку, выручит гелевая ручка «Orient» от OfficeSpace. Чёрные стираемые чернила на водной основе легко корректируются, поэтому удобно вести конспекты, заполнять бланки и делать помётки в ежедневнике. Тонкое перо 0,38 мм даёт чёткую линию и помогает писать мелким почерком без клякс.
| Код | 2972267 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | D1209_19584 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.38 |
| Раздел | Ручки пиши-стирай чёрные |
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 14.7 см |
| Вес | 0.01 кг |