1 отзыв
Купили более 7 500 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
70 ₽84 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, 70 ₽
Отзывы
1
Ксения Белякова
3 года назад
Описание и характеристики
Ручка шариковая «Аниме Ножи» от Centrum добавит настроения в учёбу и работу и станет заметной деталью в пенале. Синие чернила подходят для конспектов, заполнения бланков и ежедневных записей. Толщина пера 0,7 мм помогает писать уверенной, хорошо читаемой линией без лишнего нажима. Удобный формат ручки комфортно лежит в руке и выручает, когда нужно быстро записать важное.
| Код | 2953638 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 70518 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Цвет чернил | Синий |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
