Нет отзывов
Купили более 7 700 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 9 см × 13.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
125 ₽150 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, 125 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блок бумаги самоклеящийся Space Travel поможет быстро фиксировать идеи, оставлять напоминания на учебнике, мониторе или в ежедневнике и не терять важное. Квадратные листки формата 66х66 удобно заполнять короткими заметками и списками дел, а клеевой слой надёжно держится и снимается без лишних следов. Космическая тематика добавит рабочему месту немного настроения. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 262474 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21684-bas |
| Количество листов | 30 |
| Формат | 66х66 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.3 см × 9 см × 13.8 см |
| Вес | 0.01 кг |















