0+
1 отзыв
Купили более 3 700 человек
Описание
| Размеры | 8.5 см × 8.5 см × 4.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 26 магазинах в других городах, от 170 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Милена Халиева
2 года назад
Описание и характеристики
Цветной блок-куб BVG поможет быстро фиксировать идеи, оставлять напоминания и делать пометки для учёбы или работы. Листочки удобно отрывать по одному и использовать как мини-записки или закладки. Непроклеенный формат подойдёт тем, кто любит свободно перекладывать листы и брать нужное количество с собой. Индивидуальная упаковка защищает бумагу от пыли и замятий в дороге — приятная мелочь для аккуратного хранения.
| Код | 248460 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЦ4П |
| Количество листов | 45 |
| Формат | 90х90 |
| Особенность | Непроклеенный |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 8.5 см × 8.5 см × 4.3 см |
| Вес | 0.25 кг |
