Нет отзывов
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 16 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
140 ₽168 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 140 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «МЕГАПОЛИС» от Феникс+ поможет держать идеи и задачи под рукой дома, в офисе и в дороге. Листы в клетку удобны для конспектов, расчётов, схем и небольших зарисовок. Крепление на спирали позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 360° — можно писать даже на коленях. Плотная картонная обложка защищает записи в сумке, а выборочный УФ-лак добавляет аккуратные глянцевые акценты и делает обложку более устойчивой к потёртостям.
| Код | 2990313 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 64412 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 1 см × 16 см × 16.5 см |
| Вес | 0.11 кг |










