Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 18.5 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 19 магазинах, 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Стильный фигурный дизайн с изображением любимых персонажей сразу выделит ваш аксессуар среди других. 40 листов в клетку – идеальный объём для записей, школьных конспектов или творческих идей.
Надёжная металлическая скрепка обеспечивает долговечность, сохраняя все страницы в идеальном состоянии.
Блокнот представлен в ассортименте с разными героями.
Компактный размер делает блокнот удобным спутником — он легко помещается в рюкзак или сумку. Отличный подарок для школьников, студентов и всех, кто ценит стильные канцтовары по любимым игровым вселенным!
Надёжная металлическая скрепка обеспечивает долговечность, сохраняя все страницы в идеальном состоянии.
Блокнот представлен в ассортименте с разными героями.
Компактный размер делает блокнот удобным спутником — он легко помещается в рюкзак или сумку. Отличный подарок для школьников, студентов и всех, кто ценит стильные канцтовары по любимым игровым вселенным!
| Код | 2905423 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BL0002 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.4 см × 18.5 см × 16 см |
| Вес | 0.07 кг |



















