Нет отзывов
Купили 554 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 14.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 110 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Лапки кота» от Феникс+ добавит в повседневные записи немного игривого настроения: милый дизайн с кошачьими лапками радует глаз и подходит и школьникам, и взрослым. Формат А5 удобно носить с собой — для уроков, конспектов, планов и быстрых заметок. Клетка помогает аккуратно оформлять записи, таблицы и расчёты. Крепление на спирали позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать блокнот на 360°. Обложка со сплошным УФ-лаком практична и дольше сохраняет опрятный вид, а офсетная бумага 60 г/м² подходит для ежедневного письма.
| Код | 2923540 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58187 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 0.8 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.13 кг |