Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
230 ₽276 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 230 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Стихия» поможет держать планы под контролем в любом ритме: недатированный формат позволяет начать вести записи с любого дня и не оставлять «пустых» страниц. Компактный А5 удобно брать с собой на учёбу, работу и в поездки. Интегральный переплёт хорошо держит форму, а обложка с покрытием Soft touch приятно ощущается в руках и меньше скользит. Офсетная бумага подходит для повседневных заметок, списков дел и идей. Ежедневник Listoff станет практичным подарком и надёжным помощником на каждый день.
| Код | 261122 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖИ22512807 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.29 кг |