Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
339 ₽407 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 21 магазине, 339 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Представляем премиальную коллекцию блокнотов с микротекстурированной обложкой. Качественные материалы, продуманный дизайн и изящная отделка придают ей особый шарм, пронизывающий каждую деталь. Тиснение фольгой, а также запечатанный оборот обложки подчеркивают эксклюзивность дизайна. Коллекция создана для ценителей высокого качества и неповторимого стиля. Каждый элемент выполнен с безупречным вниманием к деталям. Сделайте себе и своим близким роскошный подарок.
| Код | 3098777 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БМФК580386 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.8 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.16 кг |