Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
189 ₽227 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 538 ₽
Получить сегодня
В наличии в 66 магазинах, от 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Исаакиевский собор с Медным всадником» от бренда Город Ангела подойдёт для записей на учёбе, работе и в дороге. Петербургский сюжет делает его приятным сувениром из СПб и небольшим подарком тем, кто любит Санкт-Петербург. Спиральное крепление позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 360° — удобно писать на весу и быстро находить нужные заметки. Подходит для планов, списков дел, идей и коротких зарисовок.
| Код | 3066519 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БНП-04 |
| Количество листов | 30 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |














