6+
Нет отзывов
Купили 52 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 10.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 10 магазинах в других городах, от 30 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Вязанка» пригодится для быстрых заметок, школьных записей и списков дел — его удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Формат А6 и клетка подойдут для конспектов, расчётов и аккуратных набросков. Крепление на гребне позволяет раскрывать блокнот на 360° и легко переворачивать страницы. Плотная картонная обложка с УФ-лаком дольше сохраняет опрятный вид, а уютный дизайн добавляет настроения. Бренд ПЗБМ.
| Код | 240622 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 40BG6M5VZK |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.8 см × 10.5 см × 15 см |
| Вес | 0.04 кг |